16 de junho de 2021
ResMine.com - Cloud Mining Cryptocurrency
Jogos ao Vivo Sábado 13/04/2013 1
Home Office Lucrativo
Home Office Lucrativo
Programação Esportiva
Programação Esportiva

Sábado, 13/4/2013
06h30 – Futebol, Campeonato Russo: Lokomotiv Moscou x Zenit – ESPN BRASIL
08h00 – Futsal, Campeonato Espanhol: Caja Segovia x Triman Navarra – ESPORTE INTERATIVO
08h30 – Futebol Americano, Legends Football: Atlanta Steam x Jacksonville Breeze
10h00 – Futebol, Campeonato Paulista Série A2: Capivariano x Catanduvense – REDETV!
10h00 – Tênis, Torneio de Casablanca: duas semifinais – ESPN+
10h00 – Rúgbi, Top 14: Montpellier x Toulouse
10h30 – Futebol, Campeonato Paulista Sub-17: Nacional x São Paulo – REDE VIDA
10h30 – Futebol, Campeonato Alemão: Bayern de Munique x Nuremberg – ESPN BRASIL
11h00 – Futebol, Campeonato Inglês: Reading x Liverpool – FOX SPORTS
11h00 – Futebol, Campeonato Inglês: Arsenal x Norwich – ESPN
11h00 – Futebol, Campeonato Espanhol: Valladolid x Getafe – SPORTS+
12h00 – Futebol, Campeonato Francês: Troyes x Paris Saint Germain
12h30 – Vôlei, Italiano Masculino: Macerata x Piacenza
13h00 – Futebol, Campeonato Turco: Karabukspor x Galatasaray – ESPN BRASIL
13h00 – Futebol, Campeonato Italiano: Pescara x Siena – FOX SPORTS
13h15 – Futebol, Copa da Inglaterra: Milwall x Wigan – ESPN
13h30 – Futebol, Campeonato Alemão: Schalke 04 x Bayer Leverkusen – ESPN+
15h00 – Futebol, Campeonato Espanhol: Espanyol x Valencia – ESPN BRASIL
15h00 – Tênis, ATP de Houston: duas semifinais
15h45 – Futebol, Taça de Portugal: Braga x Porto (final) – FOX SPORTS
16h00 – Futebol, Campeonato Cearense: Tiradentes x Ferroviário – DIÁRIO (CE)
16h00 – Futebol, Campeonato Carioca: Vasco x Quissamã
16h00 – Futebol, Campeonato Paulista: Penapolense x São Caetano
16h00 – Golfe, Torneio Masters: terceira rodada – ESPN
17h00 – Futebol, Campeonato Espanhol: Málaga x Osasuna – ESPN BRASIL
18h30 – Futebol, Campeonato Paranaense: Coritiba x Rio Branco
18h30 – Futebol, Campeonato Paulista: São Paulo x XV de Piracicaba
18h30 – Futebol, Campeonato Paulista: União Barbarense x Santos
18h30 – MMA, The Ultimate Fighter 17: final
19h00 – Futebol, Campeonato Paulista Série A2: Comercial x Portuguesa – REDE VIDA
19h00 – Basquete, Liga das Américas: jogo a confirmar – FOX SPORTS
19h30 – Futsal, Liga Paulista: São José x Bauru
20h00 – Hóquei no Gelo, NHL: New York Islanders x New York Rangers – ESPN
21h00 – Basquete, NBA: Los Angeles Clippers x Memphis Grizzlies – SPORTS+
21h05 – Basquete, Liga das Américas: jogo a confirmar – FOX SPORTS
21h45 – Futsal, Liga Paulista: Palmeiras x São Caetano
22h00 – Boxe: Donaire x Rigondeaux (e outras lutas)
04h00 – Velocidade, Fórmula 1: GP da China

Veja mais jogos em www.goltvaovivo.com.br

Home Office Lucrativo
Home Office Lucrativo

Adicionar comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

%d blogueiros gostam disto: