25 de junho de 2021
Supertronmining.com - Cloud Mining Cryptocurrency
Supertronmining.com - Cloud Mining Cryptocurrency

Todos os horários são agendados no horário do Brasil GMT-2.

Horário quarta-feira 23/01/2013

Programação Esportiva Internacional
Programação Esportiva Internacional

Quarta-feira

* EURO 1 UK * Tênis: Australian Open 10 Dia 2013 00h00 Canal 4

* EURO 2 UK Tênis * Live: Australian Open 10 Dia 2013 00h00 Canal 5

Para assistir os canais ao vivo acesse este link: You in Sports

* TV Show * O Jogo da Mentira – Vantagem Sutton 00h00 Canal 13
* PORTUGUÊS * Live Basketball Alabama Crimson Tide v Kentucky Wildcats 00h00 Canal 3
* Inglês * NHL Los Angeles Kings x Colorado Avalanche 00h00 Canal 11
* ESPANHOL * UNCAF Copa – Grupo A Costa Rica x Guatemala 00h00 Canal 8
* PORTUGUÊS * Live Cricket Australia v Sri Lanka: Quinta ODI 01h00 Canal 1
* Inglês * NHL San Jose Sharks x Edmonton Oilers 01h00 Canal 16

Para assistir os canais ao vivo acesse este link: You in Sports

* Inglês * NBA Oklahoma City Thunder x Los Angeles Clippers 01h30 Canal 7
* PORTUGUÊS * Live Internacional de Um Dia Cricket India v Inglaterra: ODI Quarta 04h00 Canal 2
* PORTUGUÊS * Live europeus Golf Tour 2013 Mestres Qatar: Um dia 04h30 Canal 11
* SUECO * amistosos internacionais Coréia do Norte x Suécia 07h00 Canal 9
* Inglês * ao vivo European Tour Golf 2013 Mestres Qatar: Dia 09h00 Canal 11
* PORTUGUÊS * Cobertura Raceday ao vivo das reuniões de hoje em Lingfield Park 10h15 Canal 3
* Inglês * Corrida de Catterick e Exeter 11h00 Canal 1
* PORTUGUÊS * Live Taça de África das Nações da África do Sul x Angola 12h45 Canal 10
* Inglês * Jogos Amigáveis ​​FC Basel x Dynamo Kyiv 13h00 Canal 6
* SÉRVIO * International Jogos Amigáveis Tromso IL x FC Vaslui 13h00 Canal 21
* ÁRABE * Taça da Turquia Sivasspor x 1461 Trabzon 13h30 Canal 15
* Inglês * Quarter HANDEBOL final Dinamarca x Hungria 15h15 Canal 17
* PORTUGUÊS * Live Taça de África das Nações Marrocos x Cabo Verde 15h30 Canal 3
* Inglês * Quarter HANDEBOL Final Espanha x Alemanha 16h00 Canal 18
* Inglês * Taça da Grécia Asteras Tripolis x Olympiacos Volos 16h00 Canal 8
* SÉRVIO * International Jogos Amigáveis Molde FK x Widzew Lodz 16h00 pm Canal 21
* Inglês * Espanhol Copa del Rey FC Sevilla x Real Zaragoza 16h30 Canal 9
* Inglês * Jogos Amigáveis ​​Ferencvaros x Steaua Bucareste 16h30 Canal 6
* ARABIC * Taça da Turquia Fenerbahce x Bursaspor 16h30 Canal 15
* Inglês * Quarter HANDEBOL final França x Crotia 17h45 Canal 17
* PORTUGUÊS * Inglês Capital One Cup Swansea City FC x Chelsea 17h45 Canal 4
* Inglês * Campeonato Inglês Arsenal x West Ham United 17h45- Canal 7
* Italain * Italiano Tim Cup AS Roma x Inter Milão 17h45 Canal 25
* Inglês * Taça de França Paris Saint Germain x Toulouse 17h55 Canal 10
* Inglês * Português Liga Sagres Vitória de Setúbal x FC Porto 18h15 Canal 5
* Inglês * Espanhol Copa del Rey Valencia CF x Real Madrid 18h30 Canal 9
* Inglês * Quarter final HANDEBOL Rússia x Solvenia 18h30 Canal 18
* Inglês * Campeonato Paulista Santos FC x Botafogo SP 19h30 Canal 15
* Inglês * Conmebol Sudamericano Sub-20 do Peru Sub-20 x Paraguai Sub-20 20h45 Canal 12
* Inglês * A Taça da Liga Mostrar Semi-Final Leg-Segunda comentários 21h05 Stream 1

Para assistir os canais ao vivo acesse este link: You in Sports

Supertronmining.com - Cloud Mining Cryptocurrency

Adicionar comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

%d blogueiros gostam disto: