18 de janeiro de 2021
Fut Milionário
Fut Milionário

Schedule Transmissões Internacionais de Sexta Feira, 28/09/2012

 

Schedule Transmissões Internacionais de Sexta Feira, 28/09/2012 

Live ATP Tennis 2012 Malaysian Open: Quarter-Finals 03h15 Cool 3, Canal 3

ITM Cup: Auckland vs. Counties Manakau 04h30 Cool 6, Canal 6

Live MotoGP 2012 Aragon Grand Prix: Practice 05h00 Cool 4, Canal 13

Live ATP Tennis 2012 Malaysian Open: Quarter-Finals 05h30 Cool 3, Canal 3

Live MotoGP 2012 Aragon Grand Prix: Practice 08h00 Cool 4

Live Ryder Cup Golf 2012 Day One: Foursomes 08h30 Cool 1, Canal 14

SOCCER Beijing Guoan v Changchun Yatai 08h30 Cool 6

SOCCER Qingdao Zhongneng v Guangzhou Evergrande 08h30 Cool 7

SOCCER Shanghai Shenhua v Henan Jianye 08h30 Cool 8

SOCCER Tianjin Teda v Liaoning Hongyun 08h30 Cool 11

Channel 4 Racing Newmarket and Haydock Park 09h05 Cool 5

German 2. Bundesliga SC Paderborn 07 vs 1. FC Koln 13h00 Cool 11, Canal 4

Polish Ekstraklasa Podbeskidzie vs Ruch Chorzow 13h00 Cool 12, Canal 8

Danish Superligaen FC Nordsjaelland vs Esbjerg FB 13h30 Cool 8

Live Currie Cup Rugby Union Sharks v Blue Bulls 14h00 Cool 3

Norway – Tippeligaen Rosenborg vs FK Haugesund 14h00 Cool 6

Sweden – Allsvenskan Gais vs Syrianska 14h00 Cool 7

Super Lig: Orduspor – Galatasaray 14h00 Cool 13

Live Ryder Cup Golf 2012 Day One: Fourballs 14h30 Cool 1, Canal 14

English Under 21 Premier League Man u U21 vs Newcastle U21 15h00 Cool 4

English Under 21 Premier League Chelsea U21 vs Middlesbrough U21 15h00 Cool 5

Germany – 1. Bundesliga Fortuna Dusseldorf vs Schalke 04 15h30 Cool 11, Canal 4, pirlo 2

Polish Ekstraklasa KSP Polonia Warsaw vs Widzew Lodz 15h30 Cool 12, Canal 8

Blue Square Premier League Forest Green Rovers FC vs Lincoln City 15h45 Cool 2, Canal 7

French Ligue 1 Stade Rennes vs Lille OSC 15h45 Cool 8, pirlo 1

Rugby Top 14 ASM Clermont Auvergne vs Paris 15h45 Cool 9, Canal 10

Rugby Pro12 League Connacht Rugby vs Leinster 16h00 Cool 10

Live Super League Wigan Warriors v Leeds Rhinos 16h00 Cool 3, Canal 1,

PGA Tour: Chiquita Classic 16h00 Cool 13

Liga ZON Sagres P.Ferreira vs Benfica 16h00 Cool 6, Canal 6

Liga ZON Sagres Vitoria de Guimaraes vs Braga 17h30 Cool 7, Canal 9,

College Soccer: Old Dominion – George Mason 20h00 Cool 13

WNBA – Playoffs: Atlanta Dream at Indiana Fever 20h00 Cool 8

CFL: Montreal at Hamilton 20h00 Cool 7

MLB: Baltimore Orioles v Boston Red Sox 20h00 Cool 2

Live College Football Brigham Young Cougars v Hawaii Warriors 21h00 Cool 3

WWE SMACKDOWN LIVE 21h00 Cool 6

MLS: Sporting Kansas City vs Chicago Fire 21h30 Cool 11

AXS TV Fights: XFC 20 High Octane 22h00 Cool 13

WNBA – Playoffs: Seattle Storm at Minnesota Lynx 22h00 Cool 8

Mexicano : Universidad de Guadalajara vs Cruz Azul Hidalgo 22h45 pirlo1

MLB: San Francisco Giants at San Diego Padres 23h00 Cool 6

CFL: Edmonton vs Calgary 23h00 Cool 7

MLB: Oakland Athletics v Seattle Mariners 23h00 Cool 2

Live Australian Rules Football 2012 Grand Final 00h30 Cool 3

*horários de Brasília

*horários de Brasília GMT-3

Assistir esportes AO VIVO no: logo goltvaovivo Programação Esportiva Transmissões de Quarta 26/09/2012GOL TV AO VIVO é mais gostoso!

Curta nossa página no 19881575111252423834 Programação Esportiva Transmissões de Quarta 26/09/2012 Facebook
Siga o GOL TV AO VIVO no 2047724716289532123 Programação Esportiva Transmissões de Quarta 26/09/2012 Twitter

Fut Milionário
Fut Milionário

Adicionar comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

%d blogueiros gostam disto: