22 de janeiro de 2021
Fut Milionário
Fut Milionário
Programação Esportiva 01/09/2012
Programação Esportiva 01/09/2012

 

Transmissões de Sábado, 01/09/2012 

05h00 Paraolimpíada Londres 2012 PARALIMPÍADAS 06h00 as 10h45
06h00 Formula 1 Treino da Fórmula 1 GP DA BÉLGICA
08h40 Inglês West Ham x Fulham
09h00 Formula 1 Treino Oficial da Fórmula 1 GP DA BÉLGICA
10h00 RUGBY Biarritz x Toulouse
10h30 Alemão Nuremberg x Borussia
10h30 Alemão Schalke 04 x Augsburg
10h30 GP2 GP2 – GP DA BÉLGICA
11h00 Espanhol Celta Vigo x Osasuna
11h00 Inglês Tottenham x Norwich
11h00 Inglês West Bromwich x Everton
11h00 Inglês Wigan Athletic x Stoke City
11h00 Inglês Swansea City x Sunderland
12h00 Francês Olympique Lyon x Valenciennes
12h00 Tênis TÊNIS INTERNACIONAL : US OPEN
13h00 Espanhol Zaragoza x Malaga
13h00 Italiano Torino x Pescara
13h00 Futsal Orlândia x Suzano
13h00 Paraolimpíada Londres 2012 PARALIMPÍADAS 13h00 as 19h00
13h30 Inglês Manchester City x QPR
13h30 Alemão F. Dusseldorf x Borussia Monchengladbach
14h00 Tênis TÊNIS INTERNACIONAL : US OPEN
15h00 Espanhol D. La Coruña x Getafe
15h00 Francês Ajaccio x Evian Thonon Gaillard
15h00 Francês FC Sochaux x Montpellier
15h00 Francês FC Lorient x Nancy
15h30 Uruguai Wanderers x Defensor Sporting
15h45 Italiano Bologna x Milan
16h00 Brasileiro Série C Macaé x Caxias
16h00 Brasileiro Série B Joinville x ABC
16h00 Brasileiro Série B São Caetano x Avaí
16h00 Brasileiro Série B Paraná x Goiás
16h00 Brasileiro Série B América-RN x Vitória
16h00 Tênis TÊNIS INTERNACIONAL : US OPEN
17h00 BOXE Felix Sturm x Daniel Geale
17h00 Espanhol Mallorca x Real Sociedad
17h00 Espanhol Almeria x Real Madrid Castilla
17h00 Chileno Iquique x U Catolica
17h15 Postobon Cucuta Deportivo x Once Caldas
18h00 Tênis TÊNIS INTERNACIONAL : US OPEN
18h30 Brasileiro Série A Palmeiras x Grêmio
18h30 Brasileiro Série A Figueirense x Fluminense
18h30 Basquete Paulista Paulistano x Palmeiras
19h00 Liga Mx Queretaro x Atlante
19h00 Liga Mx Cruz Azul x Pachuca
19h15 Chileno U de Chile x San Felipe
19h30 Postobon Envigado x Independiente Santa Fe
19h45 MMA Iron Fight Combat
20h00 Tênis TÊNIS INTERNACIONAL : US OPEN
20h30 MLS Columbus Crew x Montreal Impact
20h30 MLS N. England Rev x Philadelphia U.
21h00 Brasileiro Série A Vasco x Portuguesa
21h00 Brasileiro Série A CRB x América-MG
21h00 Liga Mx Rayados de Monterrey x Atlas
21h00 Liga Mx Santos Laguna x Tigres UANL
21h30 MLS S. Kansas City x Toronto FC
21h45 Postobon Independiente Medellin x Atlético Nacional
22h00 Tênis TÊNIS INTERNACIONAL : US OPEN
22h30 BOXE HBO Boxing
23h00 Liga Mx San Luis x Leon
23h00 MLS L.A. Galaxy x Vancouver Whitecaps

*horários de Brasília GMT-3

Assistir esportes AO VIVO no: Programação Esportiva GOL TV AO VIVOGOL TV AO VIVO é mais gostoso!

Curta nossa página no Facebook Facebook
Siga o GOL TV AO VIVO no Twitter Twitter

Fut Milionário
Fut Milionário

Adicionar comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

%d blogueiros gostam disto: