19 de junho de 2021
ResMine.com - Cloud Mining Cryptocurrency
Programação Esportiva da TV Quarta Feira (26/10/2011) 1
Home Office Lucrativo
Home Office Lucrativo

Transmissões de Quarta Feira 26/10/2011

Transmissões esportivas da TV na Quarta Feira (26/10)
Transmissões esportivas da TV na Quarta Feira (26/10)

Para assistir o Jogo ao VIVO, acesse: Programação Esportiva GOL TV AO VIVOGOL TV AO VIVO

 

Transmissões esportivas da TV na quarta (26/10)

12:00 – WTA de Istambul de Tênis – BandSports
13:00 – Copa da Liga Francesa: Dijon x Paris Saint Germain – Sportv 2
13:00 – Futebol Americano Universitário: Michigan State x Wisconsin – ESPN HD (gravado)
13:00 – Jogos Pan-Americanos – Saltos Ornamentais Femininos: preliminares – Record News, R7 (Internet) e Terra (Internet)
13:30 – Jogos Pan-Americanos – Basquete Masculino: Canadá x Argentina – Terra (Internet)
14:00 – Jogos Pan-Americanos – Judô: preliminares – Record, R7 (Internet) e Terra (Internet)
15:00 – Jogos Pan-Americanos – Levantamento de Peso: finais – Record News, R7 (Internet) e Terra (Internet)
16:00 – Campeonato Espanhol: Zaragoza x Valencia – Sky
16:00 – Campeonato Espanhol: Levante x Real Sociedad – ESPN
16:00 – Jogos Pan-Americanos – Basquete Masculino: Brasil x Uruguai – Record, R7 (Internet) e Terra (Internet)
16:00 – Jogos Pan-Americanos – Ginástica Artística Feminina: concurso individual – Record, R7 (Internet) e Terra (Internet)
16:00 – Jogos Pan-Americanos – Vôlei Masculino: Porto Rico x Canadá – Terra (Internet)
16:30 – Copa da Alemanha: Bayern de Munique x Ingolsdat – Esporte Interativo
16:45 – Campeonato Italiano: Milan x Parma – RedeTV! e ESPN HD
16:45 – Campeonato Italiano: Genoa x Roma – Sportv 2
16:45 – Copa da Liga Inglesa: Stoke City x Liverpool – ESPN Brasil
17:00 – Jogos Pan-Americanos – Polo Aquático Feminino: decisão do quinto ao oitavo lugares – Terra (Internet)
17:30 – Jogos Pan-Americanos – Atletismo: várias provas – Record (para as 18:00 e volta às 20:00), R7 (Internet), Terra (Internet) e Record News (a partir das 18:00)
18:00 – Campeonato Espanhol: Real Madrid x Villarreal – ESPN
18:00 – Jogos Pan-Americanos – Vôlei Masculino: Argentina x Venezuela – Terra (Internet)
18:30 – Jogos Pan-Americanos – Polo Aquático Feminino: Brasil x Estados Unidos (semifinal) – Record News, R7 (Internet) e Terra (Internet)
19:00 – Jogos Pan-Americanos – Levantamento de Peso: finais – Record News, R7 (Internet) e Terra (Internet)
19:10 – Copa Sul-Americana: Vasco x Aurora – Sportv
20:00 – Jogos Pan-Americanos – Futebol Masculino: México x Costa Rica (semifinal) – Record (a definir), R7 (Internet) e Terra (Internet)
20:00 – Jogos Pan-Americanos – Polo Aquático Feminino: Cuba x Canadá (semifinal) – Record News, R7 (Internet) e Terra (Internet)
20:00 – Jogos Pan-Americanos – Judô: finais – Record, R7 (Internet) e Terra (Internet)
20:00 – Campeonato Paulista de Futsal: Santos x Orlândia/Intelli (final, jogo 1) – ESPN Brasil
20:30 – Liga dos Campeões de Vôlei Masculino: Fenerbahce Istambul x Macerata – BandSports (gravado)
20:30 – Jogos Pan-Americanos – Basquete Masculino: República Dominicana x Estados Unidos – Terra (Internet)
21:00 – Jogos Pan-Americanos – Vôlei Masculino: Cuba x México – Terra (Internet)
20:45 – Jogos Pan-Americanos – Ginástica Artística: finais – Record News e R7 (Internet)
21:50 – Copa Sul-Americana: Universidad de Chile x Flamengo – Globo (RJ e parte da rede), Band (RJ e parte da rede) e Sportv
21:50 – Copa Sul-Americana: Libertad x São Paulo – Globo (SP e parte da rede), Band (SP e parte da rede) e Speed
22:00 – MLB: Saint Louis Cardinals x Texas Rangers (World Series, jogo 6) – ESPN HD
22:00 – Jogos Pan-Americanos – Boxe: semifinais – Terra (Internet)
22:30 – Jogos Pan-Americanos – Saltos Ornamentais: finais – Record News, R7 (Internet) e Terra (Internet)
23:00 – Jogos Pan-Americanos – Futebol Masculino: Argentina x Uruguai (semifinal) – Record News (a definir), R7 (Internet) e Terra (Internet)
23:00 – Jogos Pan-Americanos – Vôlei Masculino: Brasil x EUA – Record, R7 (Internet) e Terra (Internet)
23:00 – Jogos Pan-Americanos – Boxe: semifinais – Record, R7 (Internet) e Terra (Internet)
23:00 – Jogos Pan-Americanos – Basquete Masculino: México x Porto Rico – Terra (Internet)

Para assistir o Jogo ao VIVO, acesse: Programação Esportiva GOL TV AO VIVOGOL TV AO VIVO

Curta nossa página no Facebook.box opcoes facebook
Siga o GOL TV AO VIVO no Twitter.twitter

 

Home Office Lucrativo
Home Office Lucrativo

Adicionar comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

%d blogueiros gostam disto: