14 de junho de 2021
ResMine.com - Cloud Mining Cryptocurrency
Programação Esportiva da TV Domingo (09/10/2011) 1
Home Office Lucrativo
Home Office Lucrativo

Transmissões de Domingo 09/10/2011

Programação Esportiva da TV Domingo (09/10/2011)
Programação Esportiva da TV Domingo (09/10/2011)

Para assistir o Jogo ao VIVO, acesse: Programação Esportiva GOL TV AO VIVOGOL TV AO VIVO

Transmissões esportivas da TV no Domingo (09/10/2011)

07:00 – Circuito Mundial de Vôlei de Praia: semifinais masculinas – Esporte Interativo
08:00 – Maratona de Chicago – Sportv
08:30 – Aberto da China de Tênis: final feminina – BandSports
10:00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Guaçuano x Independente – Rede Vida
11:00 – Amistoso de Basquete Masculino: Brasília x Flamengo – Sportv
11:00 – Mundial de Vôlei Masculino: Paykan x Zenit Kazan – BandSports
12:00 – Circuito Mundial de Vôlei de Praia: terceiro lugar masculino – Esporte Interativo
13:00 – Fórmula Truck: etapa de Guaporé – Band
13:00 – Circuito Mundial de Vôlei de Praia: final masculina – Esporte Interativo
13:00 – Mundial de Vôlei Masculino: SESI x Al-Arabi – Sportv e Esporte Interativo
14:00 – NFL: New Orleans Saints x Carolina Panthers – ESPN
16:00 – Campeonato Brasileiro: Internacional x Vasco – Globo (RJ, RS [exceto Porto Alegre], MG [exceto Uberlândia e Ituiutaba], ES, SC, DF, PE [exceto Caruaru], BA, CE, AL, RN, PB, SE, MA, PI, PA, AM, RO, RR, AP, AC, Cascavel-PR e Santos-SP), Band (RJ, Santos-SP e parte da rede) e Premiere FC
16:00 – Campeonato Brasileiro: Santos x Palmeiras – Globo (SP [exceto Santos], Grande Porto Alegre, PR [exceto Cascavel], GO, MS, MT, TO, Porto Alegre-RS, Uberlândia-MG, Ituiutaba-MG e Caruaru-PE), Band (SP [exceto Santos], RS e parte da rede) e Premiere FC
16:00 – Campeonato Brasileiro: Flamengo x Fluminense – Premiere FC
16:00 – Liga Espanhola de Basquete Masculino: Real Madrid x Fuenlabrada – BandSports (VT)
17:00 – NFL: New York Jets x New England Patriots – ESPN
18:00 – Campeonato Brasileiro: Corinthians x Atlético Goianiense – Sportv (menos SP) e Premiere FC
18:00 – Campeonato Brasileiro: Avaí x Atlético Paranaense – Premiere FC
18:00 – Campeonato Brasileiro: Ceará x Figueirense – Premiere FC
18:00 – Liga Nacional de Handebol Feminino: final – ESPN Brasil
18:00 – Mundial de Vôlei Feminino: Osasco x Chang – BandSports (VT)
20:00 – Troféu João Herculano de Basquete: jogo não informado – Sportv 2
20:00 – Fórmula Renault 2.0: segunda etapa da Espanha – BandSports (VT)
20:30 – MLB: ALCS (jogo 2) – ESPN HD
20:30 – World Series by Renault 3.5: segunda etapa da Espanha – BandSports (VT)
21:15 – NFL: Atlanta Falcons x Green Bay Packers – ESPN (às 23:30 também na ESPN HD)
00:30 – WNBA: Minnesota Lynx x Atlanta Dreams (final, jogo 4) – ESPN (VT)

Para assistir o Jogo ao VIVO, acesse: Programação Esportiva GOL TV AO VIVOGOL TV AO VIVO

Curta nossa página no Facebook.box opcoes facebook
Siga o GOL TV AO VIVO no Twitter.twitter

Home Office Lucrativo
Home Office Lucrativo

Adicionar comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

%d blogueiros gostam disto: